6 verschiedene Silber Serviettenringe,
rund, verschiedene Dekore, teilweise floral graviert, monogrammiert bzw. Namensgravur, Höhe ca. 4 cm, Gewicht 239 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:08 |