Konvolut Silbergegenstände,
teilweise Innenvergoldung, 4 Teile, bestehend aus. 1 Zahnstocherbehälter, 2 Behälter, 1 Sieb, verschiedene Ausformungen, tlw. monogrammiert, Höhe Behälter 6,5 cm, Gewicht 189 g, verschiedene Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:22
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:22 |