Konvolut Silbergegenstände,
2 Teile, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Muschelschale, Länge Löffel 14 cm, Schale 12 x 10 cm, verschiedene Beschauzeichen (England, Finnland), 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:21 |