5 Prager Silber Vorleger,
Monogramm, Länge Schöpfer 30 cm, 493 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
5 Prager Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:06 |