Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Auf der Almhütte, signiert und datiert Haunold 1892, Öl auf Leinwand auf Holz, 39 x 57 cm, gewellt, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: