Rudolf Hafner, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Bühnenbildentwürfe, u. a. Tantris, der Narr, Don Carlos, Emilia Galotti, Aquarell auf Karotn, ca. 25 x 30 cm, ohne Rahmen, beschädigt, z. T. verso Küntlerstempel: Aus Nachlass Prof. Rudolf Hafner, Maler und Graphiker, Wien I, (20) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:42 |
Esposizione: | online |