Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) Stillleben mit Zyklamen und Azaleen, Stillleben mit Azaleenstöcken, Gegenstücke, beide signiert Hörwarter, Aquarelle auf Papier, je 62 x 48 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Josef Eugen Hörwarter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:40 |
Esposizione: | online |