Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Ein Herren- und Damenbildnis, signiert und datiert Albert Decker (1)838 bzw. Decker (1)849, Aquarell auf Papier, je 18 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Albert Decker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:34 |
Esposizione: | online |