Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Ein auf Wolken schwebendes Paar, signiert Joh. Ender, Bleistift auf Papier, 25 x 20 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:48 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: