Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler des 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |