Künstler Ende 19. Jahrhundert
Das Atelier des Photographen Viktor Angerers (1839-1894) im sogenannten Bäckenhäusel in der Währingerstrasse 42, IX Wien, undeutlich signiert K. von Hartan (?), Aquarell auf Papier, 22 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:34
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:34 |
Esposizione: | online |