Neubauer, um 1916
Blick über das Städtchen Novi Pazar in Serbien/Montenegro, betitelt Novi Pazar, signiert und datiert Neubauer Sept. (19)16, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Neubauer, um 1916
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:38 |
Esposizione: | online |