Lib...?
(Maler des 19./20. Jhdts.) Porträt eines Mädchens mit Rose im Haar, signiert mittig rechts: Lib...?, Pastell auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Rissstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Lib...?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |