Künstler des 19. Jahrhunderts
Strohmandel am Ufer eines Sees, undeutlich bezeichnet, datiert Unterachendorf (?) 1897, Öl auf Leinwand, 34 x 56 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:26 |
Esposizione: | online |