Erich Nikutowski
(Düsseldorf 1872-1921 Caub am Rhein) Dorfansicht, signiert, datiert E. Nikutowski (19)03, Öl auf Leinwand, 27 x 37 cm, gerahmt,(JP)
13.04.2021 - 10:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Erich Nikutowski
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:21 |
Esposizione: | online |