Richard Schleyer
(Hamburg 1842-1923 Wien) An der Alster, rückseitig auf Etikett bezeichnet Skizze Hamburger Hafen, signiert R. Schleyer, Öl auf Karton, 16,5 x 22 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Richard Schleyer
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:31 |
Esposizione: | online |