Hans Schweiger um 1880
"Ausfluss aus dem Raiblsee, Kärnten", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans SChweiger 1878, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Hans Schweiger um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:10 |
Esposizione: | online |