Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Kirschen, Äpfel und Zwiebel, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 26 x 34 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:07 |
Esposizione: | online |