Sarab,
Iran, ca.293 x 108 cm, 20. Jh. Fester Läufer Stangenrauten. Mit geringen Gebrauchsspuren, gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:04
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Sarab,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 31.03.2021 - 15:04 |