Künstler Ende 19. Jahrhundert
Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- PKW "Mazda 3 Sport CD 90",
- LKW "Peugeot Boxer Pritsche 3500 L4 DK 2,2 HDI 120 (Euro4)",