5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
5 Steiff-Figuren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |