Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Windhund
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |