Hans Printz
(Venedig 1865-1925 Wien) Musketier, handsigniert, datiert Hans Printz 85, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Hans Printz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |