Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |