Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Vorfrühling, bezeichent B. Kochauf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |