3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
3 Weihwasserbehälter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |