Wandrelief
1. Drittel 20. Jahrhundert, Pferdebildnis, monogrammiert HB, aus silberfarbigem Metall, Bildausschnitt 25,5 x 18,5 cm, in schwarz gebeiztem Eichenholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |