Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch III. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |