Anonymer Künstler um 1800
"Ecce Homo", unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 30,5 x 25 cm, verglast gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |