Dornenauszieher (Spinario)
vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dornenauszieher (Spinario)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |