Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:15
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |