Satz von 8 Sessel,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, mit Ahorn reich ornamental marketiert, lackiert, tapezierte Sitze, 87 x 50 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von 8 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.03.2021 - 15:00 |