Halbhoher breiter Barschrank,
in holländischer Stilart, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, nussfurniert, mit Ahorn und teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental und floral reich marketiert, lackiert, frontseitig vier Laden, zwei Türen und eine Klappe, 125 x 187 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:01
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Halbhoher breiter Barschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.03.2021 - 15:01 |