Pfeilerkästchen,
20. Jh., weiß nachlackierter Weichholzkorpus mit 4 Laden, ca. 95 x 50 x 39 cm, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Pfeilerkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 29.03.2021 - 15:05 |