Zierlicher Salonspiegel,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, profilierter teilweise durchbrochen gearbeiteter, ornamental und floral beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 60 cm, beschädigt, Reparaturstellen, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Zierlicher Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.03.2021 - 15:06 |