Brillanthalsreif
Gold 585, mittlere Goldperle mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Goldperlen und Glasperlen abnehmbar, Länge ca. 42 cm, 32,3 g, leichte TragespurenøG26
15.04.2021 - 15:24
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillanthalsreif
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2021 - 15:24 |
Esposizione: | online |