Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, RW 58, 5,7 g, Saphir mit Oberflächenmerkmal, Weitenänderungøg6
15.04.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2021 - 15:09 |
Esposizione: | online |