Diamantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 62, 12,6 g, deutliche Bruchstelle im Rondistenbereichøg13
15.04.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Diamantsolitär ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2021 - 15:38 |
Esposizione: | online |