Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flußlandschaft (vmtl. Kanaltal/Italien), handsigniert, Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, in Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |