Josesf (Sepp) Thoma
(Obdach 1883-1963 Jugendburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert S. Thoma, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Josesf (Sepp) Thoma
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |