Anonymer Künstler um 1900
Gloriette in Wien, unsigniert, Tuschezeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14 x 18 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |