Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Kirchenruine-Capriccio, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Restaurierungsstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |