Monogramist 19. Jahrhundert
Segelboot vor südländischer Küste, monogrammiert VMJ,Ölauf Holzplatte, Bildausschnitt 13,5 x 20,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestossen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Monogramist 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,