Gutschan-Teppich
186 x 123 cm, Rautenmuster auf dunkelblauem Grund, mehrreihige, umlaufende Bordüre, mit stilisierten Blüten geziert, Ursprungsland: Iran/ Persien, 20. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Fransen abgetreten
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Gutschan-Teppich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |