Kleiner Wandspiegel
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Tafelgröße 32,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit ornamentalem Massedekor, Rahmen bestoßen, Tafel erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Kleiner Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |