Gliederpuppe Schoenau & Hoffmeister
Porzellankopf mit Schlafkurbel augen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, 1. Drittel 20. Jhdt., Bekleidung aus späterer Zeit, Finger unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |