Wanddekoration
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Holz, durchbrochen, figural geschnitzt, vergoldet, farbige Umrahmung, ca. 24 x 35 cm, Herkunftsland vermutlich Indonesien, auf der Rückseite alte Wurmschäden, Reparaturstelle, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |