Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dekorative Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |