Gerhard Zirbisegger
(geb. 1947 in Bruck/Mur, Besuch der Bundesfachschule für Kunst, Bau- und Maschinenschlosserei, seit 1981 Mitglied des Werkbundes) rückseitig betitelt "Skulpturen", monogrammiert, datiert GZ 91, sowie rückseitiger Künstlerstempel, Treibarbeit aus Messing, patiniert, 26,5 x 43 cm, auf Holzplatte montiert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Gerhard Zirbisegger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |