Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, RW 58, verwischt gefasst, 8,5 g øG8
19.04.2021 - 15:08
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |